Повреждение печени при качании пресса

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте.
Хожу в тренажерный зал, периодически качаю пресс с большой нагрузкой. Последнее время стал замечать, что справа стало давить, спать на правом боку неудобно. В районе печени недавно появился синяк. Причем появлялся он как бы изнутри. Ударов в районе печени точно не было. Чувствую себя нормально, может быть чуть больше стал уставать, появилась небольшая изжога. Насколько это серьёзно? Есть ли настоятельная потребность идти к хирургу?
Или не нагружать и само пройдёт?
Теги: качаю пресс болит печень, при качании пресса болит печень, болит печень
Категория: Хирург
Добавлен: 14 мая 2015 года

2 ответа

Визуально у вас имеется подкожная гематома передней брюшной стенки, возможно из-за фищ. Нагрузки. Есть ли патология со стороны внутренних органов сказать не могу, необходимо обследоваться.
Платная консультация
Леонид 2015-05-14 15:29
Спасибо!
Это фотография сбоку справа.