Септопластика

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! 1,5 месяца назад мне была выполнена септопластика. После чего, примерно через неделю, стали появляться синяки под глазами и синие вены? В основном в уголках глаз, у носа. Взаимосвязано ли это?
Заранее спасибо
Теги: вазотомия и вены под глазами
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2014 года

1 ответ

Гематомы под глазами могут проявиться после операции, а вены сомнительно. Рекомендую для объективной оценки показаться в то лечебное учреждение, где оперировались