Распух старый перелом, появились гематомы

Спрашивает: Bulochka
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Год назад был перелом запястья без смещения. Все срослось хорошо.
Сутки назад запястье и пястье распухло, появились большие гематомы.

P. S. В течении суток на теле появились синяки без видимых причин, ушибов не было. Возможно это связано?
Теги: синяк на месте старого перелома
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июля 2014 года

2 ответа

Вам необходим очный осмотр. В первую очередь покажитесь терапевту для исключения заболеваний крови.
Платная консультация
Bulochka 2014-07-07 12:13
Спасибо большое.