Синусовая аритмия, синусовый ритм

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой сын проходит ВВК для устройства на работу в ППС МВД после армии. Была категория А, теперь шумы в сердце. Прошли узи почек и сердца- все хорошо. А вот после Холтеровского мониторирования, заключение- Синусовый ритм, синусовая аритмия. Сможет ли мой сын пройти ВВК с таким диагнозом.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-17 07:41
Здравствуйте. Имеется дволье влияетно большое количество экстрасистол. На работу сердца это не влияет, но решать будет комиссия.