Лечение синусового ритма

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Недавно проходил ЭКГ. Показало синусовую аритмию, учащенный пульс после нагрузки, слабость левых отделов сердца. Может быть, есть какое-то лечение? Начал потихоньку заниматься бегом. Какие продукты следует убрать из рациона.? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Синусовый ритм и синусовая аритмия лечение не требуют. Заниматься спортом можно и нужно. Ограничений по питанию нет.