Синусит у кормящей мамы

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я кормящая мама, неделю назад простудилась и сейчас начался синусит, симптомы мне известны тк болела до беременности им неоднократно, подскажите что можно при гв принять?
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, Вера. Нужно принимать противовоспалительный препарат парацетамол- он входит в протокол лечения фарингита, тонзиллита, риносинусита- по 1 таб 2 раза в день после еды 5 дней даже если нет температуры. Синупрет по 2 таб 3 раза в день дней 10. В нос солевые гипертонические растворы. Будьте здоровы.
Вера 2019-01-06 15:52
Спасибо вам большое!