Аденовирусная инфекция у кормящей мамы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, чем лечить АВИ, температура 37-38 4 сутки, глаза красные коньюктевит, горло болит при глотании, намморка пока нет, чем можно лечиться я кормящая мама 4 месячного ребенка, пью парацетомол, лизобакт, анаферон детский, в глаза офталмоферон
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-28 14:16
Ольга! Можно после принимать капли Афлубин во взрослой дизировке, вместо анеферона детского. Спрей Тантум-верде на слизистую глотки. Под язык 1 раз утром таблетку Респиброн. Курс 10 дней.