Кормящая мама, гайморит не лечу уже 5-6 лет

Спрашивает: Гульмира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поставили диагноз хронический двусторонний гайморит
Здравствуйте, я 5 год как в декрете, т. е. из дикрета в дикрет, я запустила свой гайморит, до такой степени что без капель не могу, в данный момент я в декрете, кормящая дочери 3 месяца, несколько лет тому назад разбивала нос, делали операцию, но все равно правая ноздря не дышет даже когда левая дышиь хорошо, хочу уже избавиться от гайморита! Помогите мне пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-03 16:53
Здравствуйте. Начните консервативную схему лечения на данном этапе: Назонекс по 2 дозы 2 раза в день 14 дней, затем по 2 дозы 1 раз в день до 1 месяца. Если на фоне лечения нет улучшения, корректировать носовое дыхание можно только хирургически.