Продуло спину кормящей маме

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Шейный и поясничный хондроз
Здравствуйте, сильно продуло спину, не могу ребёнка взять на руки, невропатолога у нас в городе нет, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Спасибо!
Теги: продуло спину при грудном вскармливании, продуло спину кормлю грудью
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-08 09:11
Можно ибупрофен по 200 мг и мазь с вольтареном либо диклофенаком местно 2-3 раза в сутки.
олеся 2015-06-08 12:04
Извините, забыла сказать, что я кормящая мама. Все равно можно?
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-08 23:10
Все равно.