Хронический гайморит как лечить?

Спрашивает: Ольга 123456789
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, у меня с детства хронический гайморит в четыре года удалили аденоиды, врач прописал после этого капли, которые родители ни где не могли заказать, спустя время сопли были только при болезни, но последние два года не возможно нос постоянно заложен все время на каплях сижу как наркоман, под скажите как избавиться от гайморита, и начать дышать свободно без капель, за ранее огромное спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас зависимость от сосудосуживающих капель, что требует подбора терапии, в случае неэффективности которой потребуется оперативное лечение. Необходима очная консультация специалиста.