Аллергический гайморит у кормящей мамы

Спрашивает: Ольга Ш.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергии никогда не было
Здравствуйте, уже месяц страдаю гайморитом, но без температуры, а просто заложенность носа. Уже прокололи мне антибиотики ЦЕФ3. промывание постоянно. Есть подозрение на аллергический гайморит. Что делать если я кормящая мама? Какие препараты разрешены при ГВ. Пока принимаю кетотифен, не результата нет. Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-06 21:32
Такого диагноза не существует, сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и риноцитограмму для постановки диагноза и назначения правильного лечения