Если внутрий то холодно то го

Спрашивает: айнв
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня уже неделя внутри то холодно то горит и температура есть. Нет аппетита и это началось с тем что я простыла груд и я кормящая мама. Но груд час не болит. Что мне делать кому идти помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте!

Не даю советов по здоровью взрослым, ведь я - педиатр:).
НО Вам хочу помочь как кормящей маме.
Температуру нужно измерить и ребенка кормить в марлевой повязке, чтобы ничем не заразить.
Советую показаться доктору, чтобы точно решить, что Вас беспокоит, может быть, он назначит обследование.
Вам нужно беречь себя, ведь от Вашего здоровья зависит благополучие ребенка.
Кстати, если у Вас кашель, насморк или болит горло, начните малышу для профилактики ОРВИ капать в нос лаферобион.

Выздоравливайте!