Холодный ребёнок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, заболели орви, а может и грипп. Насморк с жёлтыми соплями, задолженность, кашель от того, что сопли стекают по задней стенке, была один раз температура 38.3
Сейчас ребёнок (1. 5 мес) весь холодный, он когда грудь сосёт вообще становится весь мокрый, голова потеет. Скажите, это нормально?
Врач был послушал, сказал лёгкие чистые. Температура, если поднимется, то сбивать. Но он холодный, там нет температуры. Нос сказал закапывать аквамарис и высасывать, не усердно, потом опять капать, остальное стечет по глотке. Если уж совсем заложен то називин.

Я переживаю, почему малютка холодный, даже под одеялом
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-27 10:18
Добрый день.
Это такая реакция организма на инфекцию. Вам нужно отпаивать ребенка (часто грудь), добавить витамин д. И продолжать носик капать.