Кашель сопли и холодные руки нос

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 2 месяца
Здравствуйте, у моего ребёнка 15 числа была температура 39,9 без кашля и насморка нас забрали в больницу на второй день начали колоть антибиотик. Температура спала до 37,5. Доктор сказал что это ОРВИ поменял антибиотик на другой ауромитаз выписал таблетки панзинорм я написала расписку и забрала ребёнка домой так как с анализами у нас всё хорошо приехали домой 18 а 19 числа начались сопли и кашель даю нурофен и капли протаргол беспокоит то что у неё носик и руки холодные а вдоме адеваю тепло её это нормально? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-23 16:24
Добрый день.
Это такая сосудистая реакция может быть на повышение температуры, на болезнь из-за ослабления организма.
Специально это не лечится, нужно лечить основное заболевание, а ребенку в этот период - одевать теплую одежду, носки, часто давать теплое питье.
Всего доброго.