Как помочь вылечиться кормящей маме?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, дочь родила 12.02.14г. 20.02. у нее поднялась температурадо 39, насморк, кашель. Как ей помочь, чтоб не навредить ребенку
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Людмила!

Надеюсь, дочка уже надела марлевую повязку, которую нужно менять каждые 3 часа.
В нос капаете по 3 капли каждые 4 часа, а ребенку - по 1 капле 3 раза в день с целью профилактики.

Будьте здоровы!