Боли в спине, температура 35, слабость у кормящей мамы с жкб

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Жкб, атопический дерматит, рефлюкс-эзофагит
Здравствуйте, доктор. Ребенку 4 месяца, на 30 неделях попала в больницу с печеночной коликой, камни в желчном. С тех пор (февраль этого года) похудела очень сильно, 45 кг при росте 164. придерживаюсь диеты номер пять. Беспокоят боли в спине между лопатками, температура 35, повышенная утомляемость и слабость. И, конечно, вес. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту оьратиться и какие обследования пройти? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 августа 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-23 22:24
Добрый день. Начните обследование у терапевта, в обязательном порядке - общий анализ крови, мочи, биохимия крови и фг или рентген легких. Всего доброго.
Катерина 2017-08-24 08:30
Спасибо, Елена Борисовна!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-24 09:39
Выздоравливайте.