Синусит не помогает спрей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия на шерсть и дом. Пыль. Два года назад поставили синусит. Обоняние частичное
Здравствуйте, у меня аллергия и ещё ставили хронический синусит. Каплями пользуюсь постоянно. Последние несколько недель одна ноздря стала прям течь. Решила попробовать спрей кромогексал, но от него ещё хуже закладывает нос вообще дышать невозможно. Какое тогда более эффективное средство? И почему такая реакция на данный спрей?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-30 10:40
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и назоцитограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации