Крапивница

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня хр крапивница не проходит уже около 2х месяцев, сначала принимал лоратадин потом он перестал помогать, сейчас начал принимать зодак уже месяц и сыпь чуть спадает а утром снова появляется причем соблюдаю диету! К аллергологу возможности попасть нет, дермотолог прописал тиосульфат натрия 10 уколов в вену но улучшений не было, сделали дипроспан в. м и при этом принимая зодак на протяжении недели никаких проявлений не было но сейчас опять каждый день и зодак не помогает! Пробовал супрастин в таблетках но из за него или не из за него становилось больше волдырей и отек век! Дайте совет! И можно ли в один день принимать 2 разных гистаминных препарата например попробовать супрастин если будет хуже принять зодак? Спасибо за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-07 17:42
Здравствуйте!
У крапивницы есть причина.
Обследуйте желудочно-кишечный тракт, сдайте биохимический анализ крови, анализ крови на глисты и простейшие.
После обследования пролечите выявленные изменения.