У ребенка появляются пятна а затем исчезают

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка появляются красные пятна, а затем исчезают. Прописали полисорб+ зодак. Не помогает. Пьем 4 день. Что это вообще может быть? И на какой день помогает лекарство? На яйца глистов проверялись результат отрицательный. Помогите советом. Спасибо заранее.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-25 20:31
Препараты принимайте до 10 дней и используйте протопик для внешней терапии. Сделайте копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для выявления причины заболевания