Хронич. Синусит, не помогает ничего, болею 4 раза в год

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Синусит, фаренгит, (с ушами тоже, но я забыл как это называется)
Здравствуйте, меня беспокоит хронический синусит. В год обычно он у меня 3-4 раза(получается слизь появляется в начале осени и до конца весны, за это время она не уходит). Часто выписывают мне синупрет, синупрет экстра, циннабсин, капли в нос, антибиотики(аугментин(вроде бы так), капли с антибиотиком. Но это помогает лишь на месяц и потом день сурка. Сейчас часто залаживает нос и олько капли помогают, давит на глаза, бывает голова побаливает(но это первые признаки синусита, нета боль, когда гной там, если гной то вообще голову не смогу наклонить), уши закладывает, а также самочувствия не хорошее. На данный момент принимаю циннабсин 4 табл в день(2 сутки), витамины, капли в нос нафазолин, ингаляции на минералке. Что можно с этим сделать? Будут фото таблеток которые в Египте мне помогли справиться с синуситом с очень сильной головной болью за 2 дня, может пригодится. Благодарю вас за внимание!
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
есть последний снимок носа (желательно компьютерная томография)?

аллергию исключали?