Двухсторонний гайморит и боли в голове

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почти неделю ходила с насморк ом, и больным горлом. Промывали, пшикала, в нос использовала капли. Но в одно утро стало болеть гайморова я пазуха и отдавать в челюсть. Пошла к врачу, прописали антибиотики супракс салютаб 400 1 р в день, плюс промывать нос, капли изофра, и синупрет. 4 дня все соблюдают, сделала ренген, фото ниже(двухсторонний гайморит) челюсть не болит, но сейчас сильно болит голова в частности очень где лоб. Скажите пожалуйста может быть лечение не верно? Что посоветуете? К лору записалась только на 22 число. Очень болит голова.
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте.

Слишком мноно всего на заднем фоне. И плохо просматриваются пазухи

Можете переделать фото рентгена на фоне белого монитора компьютера или на фоне чистого неба?
Дарья 2021-09-18 09:18
Здравствуйте
Дарья 2021-09-18 09:22
Есть отек в области левой лобной пазухи, вероятно из за него. Намфоне лечения должно пройти
Дарья 2021-09-23 12:42
Здравствуйте, пропила курс антибиотиков. Сопли поменяли свой цвет на прозрачные, но часто болит голова в лобной части. Что делать?