Гайморит боли в верхней части лба

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз гайморит, врач выписал промывать нос, капать сосудосуживающие, и антибиотик цефазолин, но у меня аллергия на пенициллин, мне сказали что их колоть нельзя. Но это ещё не всё, я после операции мне выводили илеостому. И мне бы не желательно употреблять антибиотики. Сейчас я лечусь: пром. Нос диакседином, потом закапываю в нос називин, после изофру, из таблеток пью синупрет по 2ш. 3р в день и на ночь зиртек 20 капель. Подскажите пожалуйста правильно ли я лечусь и возможно таким образом без антибиотиков избавиться от гайморита? Заранее спасибо! И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.
Теги: боль в верхней части лба
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Цефазолин вам категорически противопоказан. Нос продолжайте промывать по схеме. Если выделений после промываний будет много, головные боли будут все реже, температуры не будет, нос будет закладывать меньше, то вы на верном пути.
P. S. И вас с наступающим!