Синехия? По середине матки

Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста врач после узи поставил диагноз. Деформация полости матки (синехия?) . Кистозное изменение левого яичника (оофорит?) Скажите могу ли я сейчас забеременеть? Посоветуйте что мне делать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 12:54
Здравствуйте. Нет, не можете. Только после лечения. Вам делать гистероскопию для начала
Платная консультация
Svetlana 2017-12-25 13:00
А какие медикаменты должен назначить врач и какого должно быть лечение , не подскажите
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 13:02
Светлана, абстрактно на такие вопросы не отвечают.
Я Вам уже написала, что делать. Гистероскопия - это метод диагностики и лечения