Увеличение матки в середине цикла

Спрашивает: Олеся251189
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Вы могли бы пожалуйста, посмотреть, УЗИ? Очень переживаю, что же может быть причиной увеличения матки. У меня после месячных (они начались 7 февраля) и до вчерашнего дня мазало коричневым, розовым, ноет низ живота, много жидких выделений. Я пошла на УЗИ, врач сказала, что ничего плохого не видит на данный момент, но матка у меня увеличена, хотя ещё всего 13 день цикла. Она не обратила внимание на этот факт, так как я рожавшая, но у меня никогда не была матка такого размера, даже после родов. Я сравнила предыдущие УЗИ с этим, никогда такого не было. Я переживаю, что это может быть какая-то болячка. А может это быть беременность? Хотя мы предохранялись, но бывает же такое, насколько я знаю. Если овуляция была в конце или в начале нового цикла. Тест сначала показал слабую полоску, потом чистый, но делала вечером. Если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста на заключение УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-19 07:20
Здравствуйте! Да беременность возможно или эндометриоз
Платная консультация
Олеся251189 2022-02-19 07:34
Спасибо ???? Скажите пожалуйста, через какое время повторить тест и УЗИ, если нужно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-19 07:42
Через неделю. УЗИ через месяц на 3-5 день цикла
Платная консультация
Олеся251189 2022-02-19 07:43
Спасибо большое ????. А, если это всё-таки беременность и цикл не начнётся, тогда когда?
Олеся251189 2022-02-19 08:04
Совсем забыла. Скажите пожалуйста, может быть сдать ХГЧ?
Олеся251189 2022-02-19 19:05
Благодарю Вас ???? Можно ещё один вопрос? Скажите пожалуйста, если это беременность, мог ли врач не увидеть жёлтое тело на УЗИ? Просто везде пишут, что оно обязательно должно быть. Заранее спасибо за ответ ????
Олеся251189 2022-02-19 19:31
Ну да. Не подумала как-то. Спасибо Вам большое ещё раз ???? Дай Бог вам всех благ ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-19 20:26
спасибо
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)