Увеличение матки в середине цикла
Спрашивает: Олеся251189
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Вы могли бы пожалуйста, посмотреть, УЗИ? Очень переживаю, что же может быть причиной увеличения матки. У меня после месячных (они начались 7 февраля) и до вчерашнего дня мазало коричневым, розовым, ноет низ живота, много жидких выделений. Я пошла на УЗИ, врач сказала, что ничего плохого не видит на данный момент, но матка у меня увеличена, хотя ещё всего 13 день цикла. Она не обратила внимание на этот факт, так как я рожавшая, но у меня никогда не была матка такого размера, даже после родов. Я сравнила предыдущие УЗИ с этим, никогда такого не было. Я переживаю, что это может быть какая-то болячка. А может это быть беременность? Хотя мы предохранялись, но бывает же такое, насколько я знаю. Если овуляция была в конце или в начале нового цикла. Тест сначала показал слабую полоску, потом чистый, но делала вечером. Если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста на заключение УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

10 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-19 07:20
Здравствуйте! Да беременность возможно или эндометриоз