Синехии, мочеиспускание 1 раз в день

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. У дочки в 5-6 мес обнаружила синехии. Назначили Овестин, он не помог. Сейчас ей 2.5 года. Так и не прошло. Начала ходить по маленькому редко, а эти пару дней вообще в день 1-2 раза, садиться на горшок говорит больно будет. Сейчас вообще не дает себя трогать думала опять попробовать овестин. Может тогда стоит сходить к гинекологу разъеденить?
Добавлен: 16 мая 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-05-16 10:34
Здравствуйте. Конечно, обязательно
Платная консультация
Алина 2021-05-16 15:09
Здравствуйте. Спасибо большое, сегодня были у гинеколога правда не детский врач. Она сказала синехии не мешают ей ходить в туалет. Скорее всего есть другие проблемки. Назначила мазать мазь Метилурацил на синехии
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-05-16 16:17
Рада, что прояснилось. Будьте здоровы
Платная консультация
Алина 2021-05-16 17:26
Спасибо большое