Выделения прозрачные, без запаха

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у дочери 9 лет четвёртый день подряд на трусиках сырое пятно и когда она идёт подмываться, то говорит, что там что-то жирное, но я так понимаю, то слизеобразное-что это? Не чешется и покраснений нет, нужно ли ехать к детскому гинекологу?
Добавлен: 15 ноября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-11-15 20:22
Здравствуйте. Я рекомендую показаться врачу все же. Это могут быть бели, но немного рановато еще для полового созревания в принципе.
-1
Платная консультация
Оксана 2017-11-15 20:42
А если это бели-то их надо лечить или это всё само собой проходит и это естественно. И если это не бели-что может быть у ребёнка такого возраста? Она ходила в бассейн и ещё купалась в ванной, хотя ванну я чистила
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-11-15 21:21
Оксана, я дала Вам ответ. Угадать не получится. Нужно исключать преждевременное половое созревание и инфекции. Сделать мазок, показать малышку врачу. И все решится.
Платная консультация
оксана 2017-11-18 09:41
Здравствуйте, да, мы ходили к врачу, правда детского гинеколога в нашем городе нет, пошли ко взрослому, она взяла мазок, результат-ничего страшного-немного лейкоциты повышены, назначила сидячие ванночки на ночь с чередой и мазать там вокруг мазью левомеколь, и всё это делать 5 дней, на ночь. Скажите, правильное назначено лечение и что посоветуете вы? Улучшения есть.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-11-18 11:57
Здравствуйте. Я могу увидеть мазок?
Платная консультация
оксана 2017-11-18 12:22
На руки мне не дали, я по телефону звонила на следующий день, мне сказали по телефону результат, но я могу съездить и забрать