Синегнойная палочка в материнском молоке, как быть с кормлением

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ниделю назад попала с ребёнком в больницу(6 мес), была рвота(был контакт с ребёнком который рвал), при обследовании Ds: ротовирусная инфекция.
Я кормящая мама, у меня в молоке обнаружили синегнойную палочку, у ребёнка ее необнаружили, при этом чувствую себя хорошо температуры нет, грудь впорядке, проблем с грудью небыло. КАК БЫТЬ С КОРМЛЕНИЕМ!
Теги: синегнойная палочка в грудном молоке, синегнойная палочка в молоке грудном, может ли быть синегнойнаяпалочка в грудном молоке
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-19 07:01
Здравствуйте! Обычно врачи-терапевты рекомендуют повременить с кормлением и сцеживать, до этого прописывают короткий курс антибиотиков, после чего вы снова можете возобновить кормление. Проконсультируйтесь с врачом-терапевтом.