Перегорание грудного молока

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? Ребенка не кормлю грудью уже около года, а молоко так и не ушло. Его становилось все меньше и меньше а сейчас опять прибыло, грудь тянет и зудится. Ребенка от груди отлучала постепенно и на момент прекращения кормления молока было немного совсем. Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июля 2014 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-07-29 10:04
Здравствуйте! Ни перетяжка, ни прием миры и шалфея вам не помогут быстро и качественно остановить лактацию. Самый верный способ в вашем случае - это сдать анализы на гормон пролактин, который отвечает за лактацию и после этого проконсультироваться с эндокринологом, который назначит вам лекарственный препарат, который в свою очередь быстро и безболезненно поможет вам избавиться от лактации.
Платная консультация
Оксана 2014-07-30 01:55
Спасибо большое!