Каким препаратом можно засушить грудное молоко

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1975 г.р.
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, как можно засушить грудное молоко, кроме как перетягиваться?
Теги: как засушить грудное молоко, как засушить грудь, как засушить молоко в груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-03 14:59
Здравствуйте! Необходимо у гинеколога-эндокринолога сдать анализ на гормон пролактин (отвечает за лактацию), после чего вам пропишут препарат, который мягко остановит лактацию.