Синдромом парацентральных долек?

Спрашивает: Алексей Люпус
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Уже три года нахожусь в браке. Есть проблема преждевременной эякуляции(почти каждый раз ещё до введения во влагалище). При эротических снах происходит каждый раз почти то же самое. Проверял простату, гормоны, чувствительность головки члена - все в норме. Обращался с супругой к психологу-не помогло. Энурез во сне был лет до шести. Но и сейчас остаются частые позывы к мочеиспусканию, особенно после полового акта (при этом количество мочи каждый раз нормальное). Первая эякуляция была лет в 14. Сейчас регулярно делаю упражнение Кегеля(уже 1 год) -эрекция стала немного сильнее, но контролировать семя пока не получается. Лидокоиновый спрей помогал продлить половой акт только в сочетании с инъекциями папаверина. При этом как только начиналось сильное внутреннее сексуальное возбуждение, то возникала эякуляция. Пожалуйста подскажите может ли это быть Синдромом парацентральных долек? И чем он в настоящее время лечится? У нас в городе с этой проблемой обратиться не к кому, поэтому надежда пока только на Вашу подсказку. Как лечить? Заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-08 12:19
Это может быть связано с синдромом парацентральных долек. Но нужно разбираться в деталях. Могу провести онлайн консультацию по скайпу(платно). Пишите sexolog64