Преждевременная эякуляция повторено

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа с 2008 года.
Здравствуйте, доктор! Мужу 33 года. Беспокойство доставляет преждевременная эякуляция. Ранее эта проблема уже вставала, и на приеме уролог поставил хронический простатит, обусловленный сидячим образом жизни. Порекомендовал пропить курс вита прост. Свечи, а затем капсулы. Помогло. Сейчас, по прошествии времени, проблема встала снова и остро. Половой акт длится 5-15 секунд. Вита прост не помог. 5 месяцев назад у нас родился малыш, зппп отсутствуют, психологические проблемы отсутствуют. Даже в данной ситуации со мной муж обсуждает это спокойно. С эрекцией все хорошо. Дискомфорта при мочеиспускании нет. К врачу на приём идти пока нет возможности. Скажите, можно ли пока мы не дошли на приём как то взять ситуацию под контроль? Вредно ли принимать лекарства непосредственно для продления полового акта?
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-20 19:12
Причины преждевременного семяизвержения разные. Нужно сдать кровь на ТТГ, выполнить общий мазок, секрет простаты и посетить андролога