Синдром Вольфа-Хиршхорна

Спрашивает: наталья жукова
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Аллергия на лекарственные сиропы. Астигматизм миопический. Агенезия мозолистого тела. Джвп.
Здравствуйте, 1) могут ли ошибиться при анализах в постановке синдрома Вольфа-Хиршхорна.2) на каком году жизни ребенка появляються судороги и почему? Что делать родителям что б все было хорошо? Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-05-17 20:30
Здравствуйте
По таким вопросам не может быть консультации.
1. Предоставьте заключение анализа.
2. Нужно детальное описание ребенка специалистами, на каком основании диагноз и т. п.