Синдром уанье

Спрашивает: Ерик
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр гепатит b хр панкреатит и почки иногда болят
Здравствуйте. Сегодня Сделали укол бициллин 3 две по 600000единиц по назначения обдин раз в неделью пять недель ревматолога. Сразу после укола головокружения как будто что потеряю сознание и тахикардия. В шприце была кровь, наверно попали в сосуд в инструкции запрещенно это делать и может развится синдром уанье. Обратился в больницу сказали тахикардия и прокапали физраствор с анальгин и демидролом и дали кардиоприл. И сказали принимать валерианку. Если это синдром уанье. Пожалуйста скажите что делать если это синдром уанье? Какие последствия и как избежать рецидивов? Начитался в интернете и если это синдром уанье то опасно для глаз и писхикой могут быть проблемы. Посоветуйте что делать. Спасибо 16.12.2020.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 декабря 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-19 13:49
Здравствуйте.
Вы описываете состояние внутренней тревоги, а не синдром Уанье.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.
Ерик 2021-01-05 14:27
Спасибо! Всего вам хорошего!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-06 15:54
Рада была помочь! Обращайтесь еще!