Синдром шерешевского тернера

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня диагноз Шерешевского Тёрнера, уже 7 лет пью фемостон, сделала УЗИ недавно матка 40х32х37 правый яичник определяется нечётко 15х9х9 объём 0,54 строения фолликулов нет. Левый яичник определяется нечётко размеры 18х9х7 объём 0,6 строения фолликулов нет. Могу ли я родить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

5 ответов

Добрый день, родить возможно, но для этого вам необходимо гормональное дообслебование, сдайте такие гормоны, тиреотропный гормон, пролактин. Необходимо добывать дозу эстрадиола, поскольку матка маловата
Платная консультация
Ирина 2017-04-27 14:47
Спасибо большое!
Ирина 2017-04-27 14:48
А без гормонов не возможно?!
Добрый день, судя по размерам матки забеременеть искусственным путем вы сможете и родить также, но для того чтобы беременность развивалась нормально необходимо принимать препараты, которые бы увеличили матку
Платная консультация
Ирина 2017-04-28 11:30
Спасибо большое Вам!