Сin 1 Эктопия, впч отр

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36, трое родов, абортов не было, принимаю ярину уже 4 года. Сегодня узнала свой диагноз cin 1 эктопия, впч нет. Врач сказала, что нужно прижигать, назначила на сентябрь процедуру. Мне бы хотелось узнать подробнее, опасно ли это сейчас для моего организма, это предрак? И стоит ли ждать до сентября?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-10 17:14
Здравствуйте! Да это предрак. Но срочности нет. Нужно сделать биопсию