Симптомы всд

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли при всд быть ночная потливость и ломота в теле. Я последнее время особенно ночью потею и несколько дней назад появилась ломота в теле. Я прочитала что это могут быть признаки всд.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-30 12:14
Здравствуйте. Это симптоматика проявления всд. Пропейте глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.