Обострение симптомов ВСД

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после назначения пульмонологом Берадуала и Пульмокорта резко стало повышаться давление 120/80-90, нормально давление -низкое. До приема лекарств ничего не беспокоило. Пульс до 110, при этом начинает трясти, конечности холодные. Нижнее давление держится 80 три дня, при этом верхнее -100. Подскажите чем снять данное состояние?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-30 09:47
Здравствуйте, Вы описываете побочные эффекты беродуала, обратитесь к пульмонологу для коррекции лечения.