Ломота в теле

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор на протяжении недели болят мышцы как будто температура но её нет уже было такое с мясяц назад тоже болели неделю потом все прошло и температуры не было, а потом началось с того что с холода зашел в тепло и начали выкручивать, и щеки постоянно красные и как будто горячие когда с улицы захожу в тепло домой, сдавал оак с пол месяца назад все в норме, сдавал гормоны щитовидки и УЗИ делал тожевсе в норме, что это может быть, чувствую себя нормально, не усталости ничего такого нету
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-06 23:58
Иван доброго часа,

Вам следует обратиться к ревматологу. Он должен в начале исключить свою патологию. Т. к различные ревматические заболевания часто сопровождаются миалгиями.
В неврологии тоже есть заболевания с миалгиями, но тогда помимо этого симптома должны быть еще какие-то неврологические симптомы. У вас их нет.
Поэтому пусть сначало ревматолог исключит свою патологию

Всех благ вам!