Почему ломота в теле

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз всех отделов позвоночникп и гипертония.
Здравствуйте, уже как недели три возникают неприятные ощущения в костях и суставах. Обращалась к терапевту, прописал кальцемин, но не помогает. Ломота в ногах усилилась. Температуры нет. Анализы сдавала в мае-все было в норме кроме гемоглобина. Был понижен до 109. Обратилась к неврологу-сказал, что это нервное. Пью афобозол и колю витамины группы В. Пока не полегчало. Просыпаюсь с чувством разбитости и ломки в ногах и руках. Теперь добавилось чувство жжения в разных местах. Чувство тревоги ростет и доходит до паники. Часто кружится голова, долго не могу успокоится. Подскажите, что делать дальше.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-20 15:40
Здравствуйте.
Нужно сдать общие и биохимические анализа. В зависимости от результатов будет понятно, показано ли Вам лечение у терапевта, а в случае нормы- у психотерапевта.
Всего доброго.