Всд симптомы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит отстеозондроз тонзилитт
Здравствуйте, я бываю часто глотаю у меня напрягаешться горло сдавливает и слипаеться это что? Была у Лора все нормально просто увиличение миндалин?! Бывало такое проходило это связано с Всд или нет или хондроз? Нечего нет страшного в этом или да? Заранее спасибо!
Теги: всд симптомы горло
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-23 14:17
Здравствуйте. Это проявления ВСД, нужно пройти обследование у невропатолога и пролечиться у него, эти симптомы пройдут. Старайтесь больше находиться на свежем воздухе, гулять на природе, это также вам поможет снять этот дискомфорт.