Симптомы сифилиса?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, около недели назад заметила образование на грудной клетке. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Шанкр при сифилисе? Сексуальной жизни нет. Передача бытовым путём возможна?
Теги: сифилис симптомы
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 января 2019 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-29 21:03
Здравствуйте. Не волнуйтесь, это доброкачественное новообразование, на шанкр при сифилисе совершенно не похоже. Бытовой сифилис очень редкое явление, основной путь заражения этим заболеванием- половой контакт.
Елена 2019-01-29 21:05
Спасибо Вам большое, Вы меня успокоили