Может ли это быть сифилисов шанкр

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

Вчера заметил потемнение на крайней плоти. Фото прилагаю. Может ли это быть шанкр?
Половой контакт был в виде орального секса. Очень переживаю по этому поводу. Помогите пожалуйста. Контакт был 3 недели назад.
Что мне теперь делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-02 21:09
Здравствуйте. На фото проявлений, характерных для сифилиса нет. Но если был подозрительный п/контакт, рекомендую пройти обследование.