Язвы на языке, отеки ног, симптомы сифилиса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, недавно у моего мужчины появились симптомы сифилиса: язвы на языке, отек ног. Год назад я пролечилась от сифилиса, анонимно. Стадия была примерно вторая (сначала появились язвы на языке после того как они прошли появились красные пятна на брюшной полости) Все лекарства принимала строго по предписанию врача. Сейчас кровь на стадии отчищения, регулярно проверяюсь. Но тут появились симптомы у моего мужчины, что делать не знаю. В половом контакте мы не состояли, но тесный бытовой. Схему лечения я знаю, я могла бы проколоть его сама, но может посоветуете что то еще? Не могу ему рассказать это будет стоить мне жизни. Ему 50 лет. Посоветуйте что нибудь пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-18 20:30
Здравствуйте, заражение взрослого здорового мужчины бытовым путем из области фантастики. Пусть мужчина обратиться к терапевту. Всего доброго.