Ранние симптомы сифилиса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могут ли появиться ранние симптомы сифилиса после недели от орального контакта, был контакт рта со спермой? Из симптомов - болят губы, горят. Хотя внешних проявлений язв вроде нет, температуры нет, лимфоузлы не увеличены.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-21 23:07
Здравствуйте, Наталья!
Немного рано для симптомов.
И симптомы - не те!
Скорее, это - шанкр на губе , или специфическая ангина.
Если контакт был случайным, обратитесь через 1 мес к венерологу для Обследования!