Симптомы пневмании боли в спине и в груди

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, три дня назад госпитализировали с диагнозом двухсторонняя пневмания первый день сделали систему температура спала сейчас делают уколы и дают таблетку 2 раза в день и ставят укол в живот от трамбоза, скажите пожалуйста сильные боли в спине так и должно быть? Спала только температура улучшений нет! Сдесь не могу уточнить по скольку нахожусь в военном госпитали врача видел один раз!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-11 12:42
Здравствуйте.
Как я могу конкретно говорить не глядя?! То, что Вы описываете, может быть, но необходимо уточнять с лечащим врачом. Нет его, так найдите, не нужно скромничать, когда речь идет о здоровье.
Удачи.