На что указывают симптомы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, болит спина 7 день 3 дня назад ходил в поликлинику к терапевту Врач послушал меня измерил давление хрипов нет давление в норме до это́го болело в спине больно было нажимать на позвоночник вчера Началась боль в области легких отдает в почки или поясницу кашля нет температуры тоже чувствую себя нормально только колит или ломит в спине По утрам отходит мокрота жёлтая с коричневыми прожилками сегодня отошла жёлтая с коричневыми красными точками крови врач выписал мне витамины и противовоспалительные таблетки На что указывают такие симптомы и что следует сделать в таком случае Таблетки только на время заглушают боль в спине
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-17 18:08
Здравствуйте.
Вероятно, что такая картина связана с наличием изменений в позвоночнике- остеохондрозом.
Вам следует обратиться на осмотр и обследования к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2018-12-17 18:11
Спасибо большое