К какому врачу обратится?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хондроз, люмбалгия. Грыжа пищевода.
Здравствуйте, 7 мая сделали операцию по гинекологии. Второй месяц не заживает шов. Хожу на перевязки через день. В пятницу поднялась температура 37.8. выпила Анвимакс. Температура спала, но появилась сильная боль в области шеи, плеча, спины справа. Выпила обезболивающее, мазала меновазин. Суббота прошла нормально. Сегодня воскресенье. Боль, не сильная, осталась. Поднялась температура 37.2. Потом спала. Поднялась. В понедельник мне надо идти к гинекологу закрывать больничный и открывать новый у хирурга. Хотела сходить к терапевту по поводу боли в спине. А теперь не знаю, что делать. Признаков ОРЗ нет. Только температура. Подскажите пожалуйста к какому врачу можно будет идти, если опять поднимется температура?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходимо начать с очного осмотра хирурга, а далее действовать по результату осмотра.