Повышение соэ, боли в спине

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Искривление носовой перегородки и частые риниты, гастрит
Здравствуйте, два месяца назад стал замечать повышение температуры до 38, боли в спине и суставах, в анализах соэ 38 и срб 30 остальное в норме, кровь на ревмофактор норма. Был назначен антибиотик Цефтриаксон в уколах и консультация ревматолога. Уколы проколол, ревматолог-ревматизм не увидел, диагноз-остеохондроз всех отделов позвоночника. Вчера сдал кровь и результат меня огорчил соэ уже 50 срб 30! Скажите в каком направлении искать причину повышения соэ. Спина продолжает болеть и немного суставы, но отеков и признаков воспаления нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-21 21:23
Здравствуйте.
Вам нужна очная консультация гематолога для исключения миеломной болезни.
Всего доброго.