Боль с пине, головная боль, помутнение зрения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ДЖВП, хроническая крапивница
Здравствуйте, после кесарева сечения полтора года назад, начала болеть спина сильно(делали укол в спину, блок) была в сознании. С каждым месяцем все хуже. Времени к врачу сходить нет. Помыть посуду элементарно для меня сейчас пытка. Потом очень сильные боли в спине, в месте укола. Плюс к этому начала часто болеть голова, и последнее время со зрением что то становится, не могу сфокусировать зрение нормально на одном предмете. Расплываться начинает. И от этого еще больше голова болеть начинает. Иногда в ушах шумит. Не постоянно. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю
Категория: Терапевт

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-10 12:39
Здравствуйте.
Если не можете выбрать время посетить врача, значит не так все и плохо. В ином случае давно бы занимались своим здоровьем у невролога.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Анна 2014-09-10 12:46
Спасибо за ответ, но врача не могу посетить, так как с ребенком некому остаться. И врач то в отпуске, то на больничном. Вот такой город у нас и нет нормальных врачей