Симптомы гастрита

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нашему сыну 1,3 год бывает отрыжка после еды и урчание в животе. Апетитит хороший, стул 1 раз в день в норме. Других симптомов нет. Подскажите нам дальнейшие действия. Спасибо
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Андрей!

Это признаки нарушения моторики ЖКТ. Можно провести копроцитограмму для определения степени переваривания пищи.
Уточните, после любой пищи наблюдаются эти явления?

Можно посоветовать курс мотилиума в течение недели, конечно, под наблюдением врача.

Выздоравливайте!